ПН-ПТ   10.00-19.00
СБ-ВС   11.00-18.00

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
ПР-Т ВЕТЕРАНОВ Д 46

КАЛЬКУЛЯТОР
СТОИМОСТИ

23
декабрь

особенности разработки дизайн проекта двухэтажной квартиры

дизайн двухуровневой квартиры

Двухуровневые квартиры: особенности разработки дизайн проекта двухэтажной квартиры

Элитное жилище всегда было в почете, а спрос на многоярусные дома всегда был и остается в наши дни. Чтобы получить современное, функциональное, просторное жилье, в котором всем членам большой семьи найдется укромный личный уголок, стоит ознакомиться с тем, как получить двухуровневые квартиры: особенности разработки дизайн проекта двухэтажной квартиры. Можно сразу заказать строительство особняка с нуля либо под ключ или же приобрести две квартиры на разных этажах, после чего совместить их воедино. Да, такое реально в условиях современного строительства. В результате получается жилье в два раза больше по площади, позволяющее воплощать свои самые смелые дизайнерские идеи и мечты.

Чтобы ни разу не пожалеть о таком решении, стоит ознакомиться, какие преимущества и недостатки имеются у двухуровневых квартир: особенности разработки дизайнов проектов двухэтажных квартир тоже позволят сделать определенные выводы. Только после окончательного принятия своей идеи, можно будет переходить к конкретному планированию жилья.

двухуровневая квартира дизайн 2022

Плюсы и минусы двухуровневых квартир: особенности разработки дизайн проекта двухэтажной квартиры

Многоярусные «таунхаусы» — это роскошно, без сомнений! Но есть у таких решений свои нюансы. Рассмотрим плюсы выбора в пользу двухуровневых квартир:

  • верхний этаж можно сделать антресольным и поднять по высоте потолки в нижнем ярусе;

  • впечатляющий вид из окна обычно обеспечен на 100%, ведь такие жилища зачастую создают на верхних этажах новостроек;

  • подходят для больших семей;

  • ни у кого из членов семьи не будет нехватки в пространстве;

  • можно разместить много функциональной мебели;

  • есть возможность создать удобную планировку квартиры с совмещением комнат или, наоборот, их разграничением постоянными или мобильными перегородками.

Положительные особенности перемежаются с недостатками проекта интерьера двухэтажного жилья. В их числе высокая стоимость и дорогостоящий ремонт.

Необходимые документы

Для разработки проекта двухъярусной квартиры необходимо подготовить заявление о перепланировке, техпаспорт копии правоустанавливающих бумаг на оба объекта, согласие всех членов семьи в письменном виде, заверенное у нотариуса, а также справки с подписями, собранными от соседей с их согласием на проведение работ по введению дизайна по совмещению двух квартир, ну и приведение всех строительных и ремонтных процессов в действие.


О нас

Дизайн, ремонт и строительство – стихии нашего обитания. Мы знаем их досконально. Проконсультируем по малейшей детали. Подскажем, как качественнее и дешевле.
В нашей команде только профессионалы с большим опытом работы и позитивным отношением к жизни.
«Голден Строй» - компания полного цикла. Все процессы: от создания дизайн-проекта до монтажа инженерно-технического оборудования - чётко организованы. Мы с уверенностью можем сказать, что вы будете довольны нашей работой и благодарны за ремонт ещё долгие годы после его окончания.



Не всегда роскошный дизайн интерьера, за который владельцы жилища выбросили круглую сумму денег оправдывает их ожидания и радует в процессе его эксплуатации.


Совмещение комнат в квартире все еще остается трендом в дизайне интерьеров. Чаще всего владельцы жилищ интересуются, как правильно объединить зоны.


Для совершения дистанционного контроля за домом, техникой и приборами, стоит задуматься о том, чтобы использовать новые технологии в дизайне интерьера: система умный дом.